INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Британский оператор платежей интегрировал криптовалюту Dash


Крупный английский провайдер Payza объявил о партнерстве с командой Dash.



16.03.2018 15:37
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1372

 Британский оператор платежей интегрировал криптовалюту Dash
Стало известно о партнерстве разработчиков цифровой монеты Dash и крупного британского интернет-провайдера платежей Payza.

В связи с тем, что названный оператор платежей уже осуществляет несколько способов проведения криптовалютных транзакций, его пользователи смогут теперь обмениваться валютой Dash друг с другом, совершать с помощью этой криптовалюты покупки на многих онлайн-ресурсах и производить обмен Dash на различные цифровые валюты. Об этом сообщает информационный источник со ссылкой на представители Dash. Напомним, что крупный британский провайдер Payza охватывает платежами практически всю Азию, Ближний Восток, Европу, Южную Америку и некоторые молодые рынки, в их числе, например: венесуэльский рынок, мексиканский и бразильский.

Основной задачей этого партнерства британский платежный оператор называет предоставление права выбора методов проведения оплаты и хранения валюты для тех, кто не может этого сделать традиционным путем. Избрание именно такой криптовалюты, как Dash продиктовано тем, что статистика за последние несколько месяцев фиксирует значительный спрос на встроенный доступ к Dash из-за невысоких транзакционных комиссий этой цифровой валюты.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления