INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бухгалтерский аутсорсинг: как найти своих клиентов


Сегодня эти услуги очень востребованы



26.08.2019 14:44
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1100

Бухгалтерский аутсорсинг: как найти своих клиентов

С каждым годом понятие «бухгалтерский аутсорсинг», которое вполне можно назвать относительно свежим для отечественного рынка бизнес-услуг, получает всё большую актуальность. Преодолев все стереотипы и моменты недоверия, также как и базовую модель бухгалтерии, аутсорсинг открывает новые возможности, причём не только для крупных организаций, но и для малых фирм. Иными словами, в последнее время уверенно растёт спрос на услуги бухгалтерского аутсорсинга, что, конечно же, рождает предложения. Как заявить о себе? Как найти клиента на эту услугу?

Ранее первое, что могло прийти в голову – разместить объявление или заметку в местной газете, но сейчас ситуация иная. С появлением Интернета печатные издания отошли на второй план. То есть размещать заметку нужно в сети, а именно на специализированном ресурсе. Один из таких – сайт Московской торгово-промышленной палаты, крупнейшего в столице объединения предпринимателей.

Главная задача МТПП заключается в поддержке московского бизнеса, содействии развития предпринимательства в столице, выстраивании эффективных взаимоотношений бизнеса и власти.

В разделе «услуги для бизнеса» официального сайта МТПП каждый предприниматель может ознакомиться с услугами многочисленных аутсорсинговых компаний, предлагающих бухгалтерское сопровождение и выбрать нужный для него вариант. Иными словами, найти своих клиентов, нуждающихся в бухгалтерском аутсорсинге, можно достаточно легко и быстро на сайте МТПП.

Для того, чтобы разместить свою заявку нужно выполнить лишь несколько действий - заполнить анкету и отправить её на почту market@mostpp.ru, а после одобрения заявки, разместить своё деловое предложение. Всё максимально просто. Но при этом нужно обязательно помнить о том, что деловое предложение должно соответствовать определённым условиям. В частности, описание должно иметь чёткую структуру и давать однозначное понятие об услуге. Деловое предложение должно быть актуально, а его информация правдива. Недостоверная информация по ценам и перечню оказываемых услуг чревата не только удалением предложения, но и блокировкой автора.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления