INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бухгалтерское сопровождение компаний становится все более востребованным


Услуга бухгалтерского сопровождения становится все более востребованной и популярной. Стоимость ее оговаривается индивидуально и зависит от большого количества сопутствующих факторов.



11.02.2017 11:22
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1461

Бухгалтерское сопровождение компаний становится все более востребованным

Услуги бухгалтерского сопровождения становятся все более актуальными в отечественном бизнес-секторе. К ним прибегают как большие, так и средние по размеру предприятия. Главная причина подобной востребованности – экономическая целесообразность. Предприятию значительно дешевле пользоваться гарантированно профессиональным сервисом на стороне, чем содержать штат бухгалтерии.

Данная тенденция четко прослеживается в крупных городах, таких как Санкт-Петербург. В мегаполисе ежедневно открываются новые компании. Каждую из них в законодательном порядке обязывают вести и сдавать в налоговую инспекцию бухгалтерскую отчетность. На различных этапах своего существования организации обращаются в компанию Corona Magic, специализирующуюся на предоставлении комплексных бухгалтерских услуг. Сотрудники фирмы на высоком качественном уровне осуществляют:

  • обработку и проверку правильности заполнения первичных документов;
  • формирование налоговых регистров;
  • сдачу налоговой и бухгалтерской отчетности;
  • сверку с контрагентами;
  • учет всех видов активов;
  • полный учет для собственника.

На сайте можно ознакомиться с полным перечнем бухгалтерских услуг компании. Фирма постоянно расширяет сферу своей деятельности, сотрудники регулярно повышают уровень квалификации и используют в работе самые актуальные законодательные нормы.

С большей частью своих клиентов компания сотрудничает на постоянной основе. Многие предприятия, решив воспользоваться услугами бухгалтерского сопровождения на начальном этапе, не отказываются от него и впоследствии. И дело тут не только в финансовой выгодности предоставляемого сервиса.

Штат Corona Magic составляют исключительно грамотные и квалифицированные специалисты. За годы своей работы им приходилось решать множество сложных и не всегда стандартных бухгалтерских случаев. Для любой ситуации – от восстановления первичных документов до сдачи отчетности в государственные инстанции – они смогут найти оптимальное решение. Ожидать того же самого от обычных штатных бухгалтеров, которые монотонно выполняют свои обязанности, не стоит.

Стоимость бухгалтерского сопровождения – услуга, не имеющая фиксированной цены. В каждом конкретном случае она оговаривается индивидуально и зависит от большого количества сопутствующих факторов.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления