INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бухгалтерское сопровождение: главные особенности


Это выгодно и удобно каждому ИП



19.10.2019 17:33
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1486

Бухгалтерское сопровождение: главные особенности

С каждым годом растёт количество индивидуальных предпринимателей, которые заключают договора на бухгалтерское сопровождение с профильными компаниями. Одна из таких организаций в Москве – https://nalogoff.ru/buhgalterskoe-obsluzhivanie компания Налогофф, которая занимается бухгалтерским обслуживанием ООО, ИП и регистрацией новых предприятий под ключ с 2003 года. Аналитики утверждают, что есть несколько весомых причин, по которым бизнес предпочитает передачу ведения бухгалтерии на аутсорсинг, отказываясь от хозяйственного подхода.

В первую очередь речь идёт об оптимизации затрат на ведение учёта. Ведение бухгалтерского учёта деятельности ИП требует формирования отдела бухгалтерии с профильными специалистами, труд которых всегда оплачивался достаточно высоко. К тому же, за каждого сотрудника нужно платить налоги. Иными словами, функционирование штатной бухгалтерии это достаточно дорогое удовольствие, которое может позволить себе не каждый предприниматель. Вот почему спрос на посреднические услуги с каждым годом становится всё выше.

Также нужно сказать и о том, что бухгалтерское сопровождение это ещё и существенное повышение эффективности учётных работ. Каждый бизнесмен согласится с тем, что не все штатные бухгалтера работают с высокой эффективностью. Часто бывает так, что из-за отсутствия должной мотивации и контроля сотрудники работают некачественно и таким образом снижается эффективность работы ИП, на фоне чего появляются неоправданные расходы. Переход на услуги аутсорсинга поможет избежать таких проблем, так как сторонние специалисты работают на коммерческой основе и для них важно предоставлять качественные услуги.

Многие предприниматели на практике удостоверились в том, что качество работы специалистов посреднических компаний намного выше, чем штатных бухгалтеров. Безусловно, могут быть и исключения, но в большей степени тогда, когда бизнесмен несерьёзно отнёсся к выбору соответствующей компании, в штате которой работают низкоквалифицированные специалисты без должного опыта работы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления