INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Быстровозводимый мягкий резервуар


Полимерные емкости имеют высокую степень устойчивости к воздействию любых агрессивных сред, поэтому могут использоваться для длительного хранения нефтепродуктов, газа, а также как резервуары пожаротушения.



12.03.2018 13:44
фото: INNOV.RU
987

Быстровозводимый мягкий резервуар
Благодаря стремительному развитию технологий сегодня сооружение резервуара для постоянного или временного хранения топлива и других жидкостей можно выполнить в течение нескольких часов. Для этой цели достаточно использовать гибкие ёмкости необходимых типоразмеров.
Мягкие резервуары – оперативное создание полноценного хранилища
Производство емкостей и резервуаров из полимерных материалов осуществляется по технологии «двойного шва» благодаря чему исключается вероятность возникновения деформации и протечки нефтетанков при любой степени наполненности. Для большего удобства эксплуатации резервуары по заказу покупателя оснащаются необходимым количеством клапанов для подачи и слива жидкости. В зависимости от потребностей предприятия гибкие резервуары бескаркасного типа могут иметь рабочий объем от нескольких десятков до нескольких сотен кубических метров.
Полимерные емкости имеют высокую степень устойчивости к воздействию любых агрессивных сред, поэтому могут использоваться для длительного хранения нефти и продуктов её производства, газа, а также как резервуары пожаротушения.
Для того чтобы создать на территории предприятия надежное хранилище с необходимым рабочим объемом достаточно разложить на выбранной горизонтальной поверхности один или несколько нефтетанков и осуществить их заправку. Резервуары для топлива из полимеров имеют малый вес, поэтому их монтаж и использование осуществляется по предельно простой схеме без привлечения спецтехники. Емкости «не боятся» отрицательного воздействия внешних факторов, поэтому при необходимости их можно установить даже под открытым небом, а работы по монтажу и демонтажу выполнять даже посреди зимы. Резинотканевый резервуар 5000 имеет ряд неоспоримых преимуществ таких как:
• высокий запас прочности;
• простата монтажа;
• возможность многократного использования;
• надежность и долговечность;
• легкость демонтажа и транспортировки;
• широкий выбор типоразмеров;
• безопасность для человека и экологии;
• герметичность;
• сейсмоустойчивость;
• возможность использования под открытым небом даже в регионах с жесткими климатическими условиями.
Очистка резервуаров, их профилактическое обслуживание, монтаж и демонтаж осуществляется по простой схеме и не требует от специалистов каких-либо особых навыков. Сегодня при желании в солидной компании можно заказать любое количество таких емкостей с необходимым объемом и создать полноценное хранилище в течение всего нескольких дней без чрезмерных финансовых затрат. Задайте вопрос на сайте https://neftetank.ru и получите бесплатную консультацию по резервуарному оборудованию



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления