INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Быстрые и комфортные перелеты в Киргизии


Возможности деловой авиации превосходят ожидания.



06.11.2017 09:57
фото: INNOV.RU
1265

Быстрые и комфортные перелеты в Киргизии
Сегодня Киргизия это государство с автономным сельским хозяйством, где успешно развиваются частные хозяйства. Страна имеет сильный гидроэнергетический потенциал, а наличие урана и редкоземельных металлов делают ее перспективной в плане развития атомной энергетики. Деловая авиация в Киргизии также развита. В стране, где можно организовать бизнес-проект в одной из перечисленных отраслей, должны быть все условия для его ведения. Речь идет о профессиональных пассажирских перевозках.

Деловая авиация в Кыргызстане позволяет любому заказчику летать когда угодно и куда угодно. Все авиарейсы планируются в зависимости от запроса, а география полетов не имеет грани. Большой авиапарк является конкурентным преимуществом среди прочих видов перевозок. Пользуясь деловой авиацией в Киргизии, заказчики получают не просто «крылья», а самый комфортный перелет: причем дела можно вести, не останавливаясь, т.к. на борту воздушного судна есть целый офис.

Выбрать точку вылета достаточно просто. Заказать самолет в Бишкеке не займет много времени: самолет будет предоставлен в международном аэропорту Манас. Также возможно выбрать и любой другой аэропорт в качестве места старта: Ош или Иссык-Куль.

Деловая авиация – это совершенно новый уровень в частных авиаперелетах.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления