INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бюджет выделил девятьсот миллионов на создание транспортной развязки под Тверью


К 2018-му году транспортный узел будет открыт для движения, сообщили чиновники.



29.04.2017 13:47
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1948

Бюджет выделил девятьсот миллионов на создание транспортной развязки под Тверью

По данным представителей власти на организацию и улучшение транспортной сети в районе железнодорожного переезда и транспортной развязки около остановочного пункта «Чуприяновка», который размещается на железной дороге в Калининском районе, выделено около девятисот миллионов рублей. За прошлый год из бюджета, области предоставлено триста миллионов рублей на развитие транспортной сферы в регионе и ещё будет выделено шестьсот миллионов.

Недавно Игорь Руденя глава региона и Олег Тони гендиректор ОАО «РЖДстрой» провели совещание, на котором обсуждались вопросы и проблемы транспортной сферы в частности организации развязки около платформы «Чуприяновка». Чиновники так же говорили на тему строительства надземного перехода около платформы «Тверь».

На период ближайших двух лет деньги на строительство надземного перехода и автомобильной развязки выделены, сообщили чиновники. Уже запланирован конкурс, в котором примут участие подрядчики. Ожидается, что в начале следующего года переход будет введён в эксплуатацию. Транспортная развязка так же будет отвечать всем современным нормам.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления