INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бюджетникам в 2017 году повысят зарплату


Уже сейчас определяются денежные объёмы.



03.09.2016 11:52
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1634

Бюджетникам в 2017 году повысят зарплату
Бюджетникам в 2017 году повысят зарплату. Так, вчера, 2 сентября, глава Министерства труда Российской Федерации Максим Топилин анонсировал повышение заработных плат работникам бюджетной сферы в 2017 году. При этом было сказано то, что уже сейчас определяются денежные объёмы этого повышения.

По словам Топилина, к этому вопросу нужно подходить уже сейчас, потому что когда идёт повышение указанным категориям, деньги предусматриваются в бюджете, и постепенно они лимитами как на федеральном уровне, так и на региональном уровне доводятся.

Также министр отметил, что деньги ещё не определены, пока бюджетный процесс, расчёты все есть, пока меняется статистика. Но при этом было сказано, что всё изменится уже в ближайшее время, потому что точные цифры станут известны уже через пару недель.

Напомним, повышение заработных плат работникам бюджетной сферы было одним из главных пунктов пакета указов Владимира Путина, подписанных в мае 2012 года. Министерство труда делает всё возможное, чтобы уложиться в установленные сроки и выполнить указ президента.

В свою очередь многие аналитики говорят о том, что надеяться на большое повышение не стоит, потому что в бюджете не так и много свободных денег. Вероятнее всего повышение зарплат будет минимальным.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления