INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Чистая прибыль структуры «Трансконтейнер» составила свыше 2,6 миллиардов рублей


Доход организации по сравнению с 2015-м годом вырос почти на 42%.



16.02.2017 14:39
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1451

Чистая прибыль структуры «Трансконтейнер» составила свыше 2,6 миллиардов рублей

Чистый доход организации «Трансконтейнер» по итогам за 2016-й год составил 2,6 миллиарда рублей, прибыль выросла почти на 42%. Информация предоставлена сотрудниками компании.

На положительную динамику прибыли повлиял рост объёмов перевозок контейнерным и вагонным парками компании. На фоне улучшения рынка железнодорожных контейнерных перевозок расширился спектр транспортно-логистических услуг.

Показатель EBITDA, равный объёму прибыли без учёта различных расходов, налогов, процентов и амортизаций, увеличился на 16,3% и насчитывает почти шесть с половиной миллиардов рублей по сравнению с показателем годом ранее.

Транспортная структура «Трансконтейнер» располагает сорока пятью собственными терминалами во всех грузообразующих центрах России. На территории Казахстана компании принадлежат девятнадцать железнодорожных терминалов, а так же компания управляет контейнерным терминалом «Добра», который расположен на границе Украины и Словакии. Организации «Трансконтейнер» принадлежат более двадцати четырёх тысяч фитинговых платформ и свыше шестидесяти четырёх тысяч крупнотоннажных контейнеров.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зарубежные брокеры, что нужно знать? Зарубежные брокеры, что нужно знать?
Зарубежные брокеры – это компании, зарегистрированные в иностранных государствах
Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления