INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Что делать, если срочно нужны деньги?





22.02.2016 11:16
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1857

Что делать, если срочно нужны деньги?
С каждым человеком может произойти такая ситуация, что ему срочно понадобятся деньги, и в этом нет ничего осудительного, жизнь не всегда положительная и приятная, негативные моменты также могут быть. Так что же делать в этом случае? Куда обратиться? Как решить проблему законным способом?


И, в первую очередь нужно переговорить со своими друзьями и родственниками, которые вполне могут занять вам определённую сумму денег и ваша проблема будет решена. При этом обратите внимание, что занимая деньги у близких людей, обязательно обозначайте сроки возврата денег, чтобы потом не возникло никаких проблем. У людей, у которых вы занимаете деньги, должно остаться положительное мнение о вас, иначе в следующий раз вам уже не к кому будет обратиться. Запомните это правило, потому что это очень важно.


Также можно взять кредит в банке, это тоже неплохой вариант, особенно это актуально, если у вас положительная кредитная история и вам предоставят деньги на льготных условиях. Если же нет, вы сможете оформить кредит по стандартным условиям, но сильно много вы всё равно не переплатите, главное выбрать правильный банк, чтобы процентная ставка была ниже, чем у других. В этом случае также нужно обращать внимание на то, чтобы не задерживать выплаты и своевременно гасить кредит, не портя свою кредитную историю.


Если же вы не хотите брать кредит в банке, ссылаясь на большое количество необходимых справок и документов, оформите экспресс-кредит в какой нибудь финансовой организации, коих сейчас достаточно. Но только в этом случае, проценты и комиссия могут быть достаточно высокими, но зато пакет документов минимален. Желая получить такой кредит, тщательно рассмотрите все возможные предложения в вашем регионе, чтобы выбрать более бюджетную финансовую организацию.


Меховой ломбард также неплохой вариант быстро получить деньги. Обратите внимание, что скупка шуб имеет свои правила, и первое заключается в том, что после сдачи шубы, её тщательно проверяет специалист и даёт оценку изделия, после чего вы можете на руки получить до 80% от рыночной стоимости шубы. Здесь все вопросы решаются в кратчайшие сроки, вам потребуется совсем немного времени, чтобы получить свои деньги, главное принести настоящую качественную шубу, а не подделку, на которую никто и внимание не обратит.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления