INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Что входит в ассортимент современной светодиодной продукции?


Светильники на основе светодиодов сегодня используются практически везде.



05.05.2017 10:05
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта xlight.ru
1747

Что входит в ассортимент современной светодиодной продукции?
Современные осветительные приборы на основе светодиодов в настоящее время получили очень широкое применение. Такие устройства надёжны, безопасны и, главное, они очень эффективно расходуют электроэнергию. При этом инновационные технологии позволяют получать всё более мощные светильники, сфера применения которых постоянно расширяется.

Сегодня приобрести светодиодные приборы для внутреннего, архитектурного-художественного, рекламного, уличного и производственного освещения, а также устройства для освещения магазина и подсветки витрин можно на www.xlight.ru. Компания предлагает лучшие решения в области осветительных приборов.

В ассортимент светодиодной продукции сейчас могут входить самые разные светильники, прожекторы, панели, ленты, лампы и так далее. Такие приборы используются не просто в качестве источников света, но и для декоративной подсветки, оформления вывесок, рекламных щитов и реализации сложных задач в промышленности. При этом каждый вид светодиодных приборов имеет свои характеристики.

Так, светильники на основе светодиодов в наши дни используются практически повсеместно. Они имеют долгий срок службы, не выделяют вредных веществ, излучают ровный направленный световой поток и обладают хорошей защитой от влаги и пыли.

Светодиодные ленты в основном используются для оформления интерьеров, а лампы подходят для освещения комнат или рабочего места. Свет, который они излучают, не утомляет глаза, в отличие от ламп накаливания.

Световые панели могут быть как самостоятельными источниками света, так и рекламными щитами, благодаря небольшому весу, удобной конструкции и эстетичному внешнему виду.

Светодиодные прожекторы, в свою очередь, нашли применение на стройплощадках, в освещении подъездных путей, дворов и уличных объектов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления