INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Coinbase объявила о поддержке Ethereum Classic


Это заявление спровоцировало стремительный рост цены актива.



12.06.2018 11:38
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1818

Coinbase объявила о поддержке Ethereum Classic
Вчера, 11 июня, представители ведущей платформы по обмену и продаже биткоина и других цифровых активов Coinbase объявили о предстоящей поддержке Ethereum Classic. И, как пишет forklog.com, это заявление спровоцировало стремительный рост цены актива.

В официальном блоге платформы отмечается, что сотрудникам компании уже были отправлены соответствующие уведомления, в связи с чем в ближайшее время они должны приступить к работе по интеграции этой 18-й по рыночной капитализации криптовалюты.

Также было сказано и о том, что в рамках предстоящего процесса пользователи смогут увидеть публичные API и другие признаки того, что ETC находится в процессе добавления.

Что же касательно даты начала полноценной поддержки монеты, то она пока неизвестна. Как отметили представители платформы, дата начала будет объявлена через социальные сети в ближайшие месяцы. В свою очередь было сказано и о том, что дата станет известна тогда, когда будет достигнута заключительная стадия тестирования технической интеграции.

По предварительным данным, Ethereum Classic будет добавлен во все сервисы площадки, включая ориентированный на институциональных инвесторов Coinbase Custody.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления