INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Coinbase открыла индексный фонд для американских инвесторов


Сейчас он доступен для вложений на сумму от 0,25 до 20 миллионов долларов.



13.06.2018 19:35
текст: Сергей Целибеев
фото: INNOV.RU
981

Coinbase открыла индексный фонд для американских инвесторов

Криптовалютная биржа Coinbase из штата Калифорния объявила об открытии индексного фонда для вложений американских инвесторов на сумму от 0,25 до 20 миллионов долларов.

Команда биржи объяснила свое решение огромным интересом со стороны инвесторов к идее создания такого фонда, которая была озвучена в начале года. Представители компании заметили, что заявленная сумма вложений определена только для первого этапа развития фонда. Точно так же фонд пока открыт только для аккредитованных инвесторов-резидентов США. Однако в компании заверили, что работают над созданием новых фондов, которые будут доступны для всех инвесторов и охватят более широкий диапазон криптовалютных активов.

Индексный фонд Coinbase даст инвесторам возможность работать со всеми активами, которые есть в списках биржи, оцененными по объему рыночной капитализации. Кроме того, он будет перебалансирован, чтобы включить в списки Ethereum Classic и дополнительное количество активов, которые войдут в листинг Coinbase в будущем. Напомним, что на днях Coinbase объявила о начале поддержки Ethereum Classic, а ранее руководители криптобиржи заявляли, что компания будет стремиться сделать свой индексный фонд и его будущие инвестиционные продукты максимально доступными для розничных инвесторов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления