INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Coinbase приобрела стартап Earn.com


Стоимость приобретения составила 100 миллионов долларов.



17.04.2018 10:13
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1474

Coinbase приобрела стартап Earn.com
Вчера стало известно о том, что ведущая криптобиржа Coinbase заключила крупную сделку, ею был куплен стартап Earn.com. Также произошло значительное кадровое приобретение: на пост первого технического директора был назначен основатель Earn.com - Балджи Сринивасана.

Официально стоимость сделки не была названа, но, по неподтвержденным данным, она составила почти 100 миллионов долларов (практически столько привлек вышеназванный стартап в 2015 году по итогам своей последней закрытой сессии ICO). Стартап Earn.com начал свою работу в середине осени прошлого года, он был образован в результате ребрендинга 21 Inc и запуска платформы с тем же названием. Его работа позволяла пользователям в обмен на биткоины выполнять разные задачи, такие, например, как чтение и ответы на электронную корреспонденцию.

Информация о заключенной сделке по приобретению Earn.com размещена на официальном сайте Coinbase. В сообщении говорится о том, что стартап. Earn.com создал новый email-продукт, который является одним из первых случаев применения блокчейна, достигших очень высокого уровня. Такие разработки являются показателями высокого потенциала в работе данной экономической отрасли.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зарубежные брокеры, что нужно знать? Зарубежные брокеры, что нужно знать?
Зарубежные брокеры – это компании, зарегистрированные в иностранных государствах
Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления