INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Coinbase приостановила операции с криптовалютой на фоне глубокой коррекции рынка


Платформа обещает в кратчайшие сроки полностью возобновить работу.



23.12.2017 13:53
текст: Сергей Целибеев
фото: INNOV.RU
2228

Coinbase приостановила операции с криптовалютой на фоне глубокой коррекции рынка
Крупнейшая американская криптовалютная биржа Coinbase в пятницу временно прекратила операции купли-продажи цифровых активов, сообщает интернет-издание anycoin.news. На сайте платформы было опубликовано сообщение, что все операции временно отключены, компания извиняется за причиненные неудобства и намерена восстановить работу сервиса как можно скорее. В следующем заявлении было сказано, что временные перебои в работе объясняются крайне интенсивным трафиком, связанным с коррекцией курса биткоина и рынка криптовалют в целом.

Отмечается, что в четверг Coinbase уже отключала покупку и продажу криптовалют и тогда проблема была решена за 15 минут. Ранее биржа прекращала торговлю Litecoin и Ethereum на фоне роста их курса, а затем объявила о добавлении полной поддержки Bitcoin Cash. Однако вскоре после начала торги этой монетой были приостановлены из-за высокой волатильности и подозрительно быстрого роста цены.

Как известно, в настоящее время рынок криптовалют переживает глубокую коррекцию из-за обвала цен. В частности, цена самой популярной монеты - биткоина, вчера упала до 10-11 тысяч долларов.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления