INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Coinbase считает, что криптовалюты станут в 60 раз популярнее


Таким мнением поделился в Твиттере технический директор биржи, Баладжи Сринивасан.



14.07.2018 09:44
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1358

Coinbase считает, что криптовалюты станут в 60 раз популярнее

Coinbase рассчитывает на рост рынка за счет владельцев смартфонов. Причем технический директор биржи, Баладжи Сринивасан уверен, что рост интереса к криптовалютному сегменту вырастет в 60 раз.


«Около 8% американцев владеют криптовалютами и у около 63% взрослого населения есть смартфоны. Это означает более чем 60-кратный потенциальный рост для криптовалютного. Все только начинается», — написал Сринивасан в своем твиттере.

Кто-то из пользователей согласился с Сринивасаном, кто-то поставил под сомнение такое сравнение. К примеру, было мнение, что смартфон – это необходимость, тогда как криптовалюты – совсем нет. Так же один из комментаторов выразил мнение, что высказывание технического директора очень общее, можно также сказать, что 60% американцев купят лотерейные билеты, так как они могут сделать это при помощи мобильного телефона.

К слову, Coinbase – крупнейшая американская криптовалютная биржа.

Ранее мы писали, что Coinbase объявила о поддержке Ethereum Classic. Из-за этого заявления стремительно выросла цена актива.  Другие новости криптовалют читайте в новостной ленте INNOV.RU.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления