INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Coinbase упростит вывод форков биткоина


Для альткоинов запустят отдельную платформу.



06.04.2018 17:06
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
1574

Coinbase упростит вывод форков биткоина
Coinbase планирует упростить вывод альткоинов, появившихся в результате форков сети Bitcoin. Об этом криптовалютная биржа сообщила в своём корпоративном блоге. Возможность вывода появится в течение нескольких месяцев. Точную дату руководство Coinbase не назвало.

В заявлении говорится, что администрация криптовалютной биржи будет обращать внимание на правовые и технические факторы, на которых базируются те, или иные активы. Кроме того, руководство Coinbase добавило, что не будет анонсировать поддержку каких-то определённых активов.

Для поддержки форков Coinbase планирует запустить отдельное специализированное хранилище Custody, на котором пользователи смогут выводить токены. Однако при этом они не смогут ими торговать. По замыслу руководства Coinbase, в будущем это хранилище будет поддерживать больше форков, чем основная платформа или её конкуренты.

Такой же функционал будет поддерживать и сама биржа Coinbase. Также поддержка альткоинов может появиться и на платформе GDAX. Единственное исключение планируют сделать для сервиса Coinbase Commerce, который предназначен для торговых операций криптовалютами. Он не поддерживает и не будет поддерживать форки. Ранее платформа объявила о своём намерении добавить в функционал поддержку токенов стандарта ERC-20.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления