INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Coincheck частично возобновила операции с криптовалютой Monero


Пользователи вновь получили возможность выводить и продавать соответствующие монеты.



07.05.2018 16:16
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1594

Coincheck частично возобновила операции с криптовалютой Monero
Новостное издание forklog.com сообщает о том, что сегодня биржей Coincheck частично возобновлены торги с криптовалютой Monero. Японская биржа объявила о том, что теперь трейдеры вновь смогут проводить торговые операции с данной цифровой валютой, а также осуществлять ее вывод с площадки.

Но, одновременно с этим, сообщается, что функция покупки XMR все еще остается недоступной. Также представители биржи объявили о том, что все предыдущие транзакции были отменены и подлежат переоформлению. Более того, теперь торговцам предстоит подтверждать данные и адрес получателей платежей, для того чтобы они проходили безошибочно. Продажа криптовалют тоже будет происходить при условии подтверждения учетных данных при каждой операции. При переводе криптомонет XMR необходимо будет заполнить поле «цель перевода», подчеркивается, что это является обязательным условием транзакции. Также была усилена процедура идентификации личности, которая теперь будет занимать несколько дней. Биржа также сообщила, что вправе остановить  операции при условиях высокой нагрузки на сети и при резких колебаниях цены.

Стоит напомнить, что ранее мы сообщали о том, что после январского крупного хищения цифровых монет NEM, биржа прекратила поддержку анонимных криптовалют Monero, Dash и ZCash.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления