INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Coincheck может быть приобретена брокером Monex


Брокерская компания рассматривает возможность покупки криптовалютной биржи.



04.04.2018 16:03
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1842

Coincheck может быть приобретена брокером Monex
На основании пресс-релиза компании Monex цифровой информационный портал сообщает, что у одной из самых крупных криптовалютных бирж Японии может смениться владелец.
  
Monex - брокерская фирма, главный офис, которой находится в Японии, говорит о своих намерениях выкупить контрольный пакет акций Coincheck. Если это произойдет, брокерская компания осуществит полную замену состава биржи и кардинально изменит работу цифровой платформы Coincheck. Официальное сообщение о самой сделке и о ее условиях может появиться на этой неделе, сообщается о том, что сумма сделки будет составлять несколько миллиардов йен. Стоимость акций Monex после появления данной информации в Сети взлетела до потолка, достигнув максимально возможного дневного лимита японской фондовой биржи. Напомним о том, что Coincheck с самого начала этого года преследуют неудачи в работе.

После хакерская атаки, в результате которой было украдено цифровой валюты общей стоимостью 530 миллионов долларов, криптовалютная биржа оказалась в центре крупнейшего скандала, в офисах были проведены обыски, а часть операций с Monero, Dash и Zcash была приостановлена в связи с высокими рисками в сфере безопасности.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления