INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дачные домики как выбрать?


Более простым, быстрым и экологичным решением проблемы дачного домика является установка модульного здания.



31.07.2017 15:42
фото: INNOV.RU
1752

Дачные домики как выбрать?

Дача – излюбленное место отдыха сотен тысяч россиян. Здесь, на больших и не очень, участках земли можно встретить дома и домики всех форм и размеров, грядки, теплицы, бани и другие объекты хозяйственного и декоративного назначения. Но дача – это не просто участок земли, за ним нужно присматривать, ухаживать. Для ухода, даже минимального нужен инвентарь, а для отдыха – место, где можно поставить кровать и спрятаться от назойливых комаров, соседей или палящего солнца.

Именно поэтому так мало дачных участков просто с садом и газоном, и так часто, мы видим, как строится очередной объект загородной недвижимости. К сожалению или к счастью, не каждый участок подходит для возведения капитальных каменных или кирпичных зданий. Такое строительство дорого обойдется и счастливым владельцам, и экологии участка.

Более экологичные деревянные дома при этом нуждаются в постоянном уходе, их может повести от перепадов температур и опять же, сроки возведения такой конструкции весьма внушительны. Применяемые ленточные и другие конструкции фундамента также требуют выравнивания площадки под будущим дачным домиком (пример).

И в первом, и во втором случае далеко не все работы вы сможете сделать самостоятельно, чтобы сэкономить. А услуги профессиональных строителей по кладке кирпичей или конопаченью деревянного дома обойдутся очень недешево.

Более простым, быстрым и экологичным решением проблемы дачного домика является установка модульного здания. Это может быть простая и недорогая бытовка, конструкция из двух и более модулей. Сроки изготовления дачного домика на основе блок-контейнера редко превышают пару недель, а установка и подключение коммуникаций реализуема в течении одного-двух рабочих дней.

Любой дачный дом нуждается в отделке. Но бытовки выходят с нужно отделкой прямо из цеха, что позволяет счастливому обладателю заранее выбрать желаемый вариант, а также составить проект подключения нужных коммуникаций.

Если вы планируете пользоваться дачным домиком в холодное время года, то следует заказать утепленный вариант. Прочная конструкция, усиленная металлическим уголком, снабженная ветро- и влагозащитой, выдерживает значительные перепады температур. Качественны материалы внешней отделки порадуют своей долговечностью.

Для заботящихся об экологии заказчиков стоит отметить, что установка дачного домика на винтовых сваях не только не требует выравнивания участка, но и не наносит вреда флоре и фауне вокруг вашей дачи. Кроме того, такие домики можно устанавливать на участках с большим уклоном или изрезанным рельефом. Винтовые сваи не требуют повышенного внимания и ухода, выдерживают сейсмическую активность и другие неприятности.

Купить дачные домики в Воронеже вы можете в компании «Модульные Технологии». Здесь вас ждет огромный выбор готовых проектов, но вы сможете реализовать и свои собственные желания. Дачный домик под заказ воплотит любые мечты о загородной недвижимости. Выбирайте нужное вам количество модулей, коммуникации и варианты отделки и получите удобную и современную дачу в самые короткие сроки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления