INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Данила Козловский создал компанию по производству кинофильмов и телепрограмм


Официально об это еще объявляли, но студия уже зарегистрирована.



05.05.2017 12:58
текст: Анна Синаревская
фото: Скриншот из Яндекс. Картинки
1281

Данила Козловский создал компанию по производству кинофильмов и телепрограмм
Данила Козловский решил не только блистать на экране, но и заниматься производством кино и телепрограмм. Один из самых успешных российских актеров последних лет основал собственную студию в марте этого года. В налоговой службе Москвы она была зарегистрирована как ООО «ДК интертеймент», уставной капитал – 10 тысяч рублей, стопроцентный собственник – Данила Козловский. Если верить документам, студия будет располагаться в центре Москвы, в Малом Гнездниковском переулке. Управлять бизнесом будет гендиректор Виктория Тарасова.

«Киностудия действительно основана, планов у нас множество. Но пока мы официально о ее создании не объявляли и в данный момент никаких комментариев не будет», - сказала Тарасова.

Данила Козловский сыграл в самых успешных российских фильмах последних лет: «Легенда №17», «Экипаж», «Духless», «Викинг». В этом году должен выйти еще один громкий кинопроект с Козловским – фильм « Матильда», который вызвал ожесточенные споры еще до премьеры.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления