INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дата визита Меркель в Россию согласована


Но она пока держится в секрете.



16.03.2017 08:52
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс картинки
995

Дата визита Меркель в Россию согласована
Дата визита Ангелы Меркель в Россию согласована. Об этом сообщил помощник президента Российской Федерации Юрий Ушаков. Но при этом чиновник отметил, что пока не стоит называть точную дату, она останется «в секрете», о ней информация появится одновременно с обеих сторон.

По предварительным данным, во время визита канцлера Германии Ангелы Меркель в Россию будут обсуждаться многие вопросы с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, в числе которых и Украина. Об этом несколько дней назад сообщил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

Напомним, неделю назад, 9 марта, Владимир Путин на встрече с главой МИД Германии Зигмаром Габриэлем заявил, что ожидает в скором времени визита Ангелы Меркель в Россию. При этом глава России попросил Зигмаром Габриэлем передать канцлеру свои наилучшие пожелания.

В прошлом месяце Президент Российской Федерации также пригласил посетить нашу страну новоизбранного президента Германии Франка-Вальтера Штайнмайера. Но этот вопрос ещё не решён, по поводу приезда президента Германии нет никаких сведений, также как и неизвестен его ответ на приглашение Путина.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления