INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дефицит бюджета России составил полтора триллиона рублей


Согласно информации Счетной палаты, инфляция снизилась почти в три раза.



02.07.2016 19:41
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
1818

Дефицит бюджета России составил полтора триллиона рублей

Дефицит российского бюджета за срок с начала нынешнего года по последний весенний месяц составил полтора триллиона рублей. Такие данные приведены в докладе Счетной палаты страны.

Как сказано в документе, доходы государственной казны за этот же период снизились чуть более чем на тринадцать процентов и составили 4,6 триллиона рублей, тогда как расходы достигли отметки в 6,1 триллион рублей.

Сообщается также, что внешний государственный долг составляет почти 51 миллиард в американской валюте. Кроме того, в докладе говорится о том, что внутренний валовый продукт составил 32,5 триллиона рублей или 41 процент прогнозного годового объема.

Инфляция, по сведениям Счетной палаты, составила почти три процента: данный показатель почти в три раза меньше, чем год назад.

Прежде в Министерстве финансов России заявили, что совокупный объем российского Резервного фонда сократился в прошедшем месяце в долларовом выражении почти на один процент до 38,22 миллиарда.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления