INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Делегация Банка Интеза посетила Тюмень с официальным визитом


В рамках визита состоялись встречи участников делегации с представителями власти и деловых кругов города, а также с корпоративными клиентами Банка.



20.07.2015 13:08
1551

Делегация Банка Интеза посетила Тюмень с официальным визитом
Члены Правления Банка Интеза – директор Департамента каналов продаж и поддержки региональной сети Ирина Васина и директор Группы корпоративного бизнеса и финансовых институтов Пьерлуиджи Видорно – посетили Тюмень с официальным визитом. 

В рамках визита состоялись встречи участников делегации с представителями власти и деловых кругов города, а также с корпоративными клиентами Банка.

В Западно-Сибирском инновационном центре был организован круглый стол «Перспективы развития итало-российских экономических отношений в Тюменской области». На мероприятии присутствовали представители администраций Тюменской области и города Тюмени и бизнесмены Западной Сибири. Прозвучали выступления заместителя Губернатора Тюменской области, Члена Президиума Правительства Олега Зарубы, директора Департамента экономики и стратегического развития Администрации города Тюмени Татьяны Сероус, генерального директора Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» Ольги Езикеевой и заместителя директора тюменской компании по организации водоснабжения «Спинокс» Андрея Горемыкина.

Участники мероприятия обсудили роль предпринимательства в экономическом развитии региона, новые возможности, которые открываются для Тюменской области в свете укрепления торговых и экономических связей между Россией и Италией. 

По словам Члена Правления Банка Интеза Пьерлуиджи Видорно, Банк Интеза заинтересован в сотрудничестве с крупными и средними предприятиями корпоративного бизнеса региона, представляющими отрасли реального сектора экономики. «Особый интерес вызывают компании пищевой промышленности, компании, занимающиеся импортозамещением, и предприятия, ориентированные на экспорт своей продукции. Мы нацелены на построение долгосрочных партнерских отношений с компаниями Тюменской области», - отметил он.

«Мы высоко оцениваем потенциал Тюменской области и хорошо знакомы со спецификой этого региона. Открытие офиса в Тюмени в январе 2015 года стало важным стратегическим шагом в развитии Банка в Уральском федеральном округе, - отметила Член Правления Банка Интеза Ирина Васина. - За несколько месяцев работы офис продемонстрировал хорошие показатели деятельности: на 1 июня общий кредитный портфель тюменского офиса составил 35,6 млн рублей, кредитный портфель сегмента малого и среднего бизнеса – почти 12 млн рублей».

Еще одним мероприятием, запланированным в рамках визита делегации Банка Интеза, стал фестиваль нового итальянского кино (New Italian Cinema Event) N.I.C.E., который традиционно проходит в российских городах при поддержке Банка Интеза. В рамках кинофестиваля жители Тюмени познакомились с лучшими кинолентами современного итальянского кинематографа последних двух лет. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления