INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Департамент малого бизнеса банка ВТБ возглавил Спартак Солонин


ВТБ объявляет о назначении на должность руководителя Департамента малого бизнеса - старшего вице-президента Банка ВТБ (ПАО) Спартака Солонина.



22.01.2018 14:59
фото: INNOV.RU
1040

Департамент малого бизнеса банка ВТБ  возглавил Спартак Солонин

Данное назначение является очередным шагом по укреплению команды и дальнейшей успешной работе объединенной глобальной бизнес-линии «Средний и малый бизнес» в формировании единого подхода к предоставлению инновационных продуктов и сервисов, отвечающих потребностям корпоративных клиентов.

Приоритетными задачами, стоящими перед С. Солониным, являются рост ключевых показателей Банка и увеличение доли рынка в сегменте малого бизнеса за счет предоставления клиентам доступа к высокотехнологичным услугам в рамках единой продуктовой линейки во всех регионах присутствия Банка.

Для справки:
Спартак Эдуардович Солонин более 22 лет работает в банковской сфере, из них - 12 лет в группе ВТБ. Имеет большой профессиональный опыт – занимал руководящие должности в таких российских банках как Сбербанк, Банк кредитования малого бизнеса (КМБ-Банк) и других. С отличием окончил Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, в 2012 г. получил бизнес-образование в Высшей школе экономики.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления