INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Диагностика квартир на предмет потери тепла от компании «СитиПроф»


Тепловизионное обследование квартиры. Проверка окон тепловизором.



03.08.2017 11:29
фото: INNOV.RU
1275

Диагностика квартир на предмет потери тепла от компании «СитиПроф»

Многие владельцев квартир обеспокоены нерациональным использованием энергетических ресурсов. По большей степени данная проблема заключается в наличии дефектов в оконных и дверных проемах, а также повреждениях стен.

Точно определить такие изъяны без специализированного оборудования невозможно. При возникновении подобных трудностей необходимо обратиться к опытным специалистам, которые используют профессиональное оборудование и квалифицированные знания.

Почему с нами выгодно сотрудничать?

Компания «СитиПроф» проводит комплексную диагностику квартир и помещений различного предназначения. В процессе проверки выявляются следующие проблемы:

  • повреждения кровли;
  • герметичность дверных и оконных проемов;
  • сколы и щели в стенах;
  • сбои в работе технологических систем;
  • изъяны теплоизоляции;
  • проблемы в работе системы отопления.

Осмотр проводится в холодное время года для максимизации точности показателей. Данная услуга позволяет точно определить уязвимые места помещения. Учитываются не только пониженные температуры воздуха, но и влажность. Сопоставление этих показателей позволяет ответить на вопрос о том, в каких областях может локализироваться плесень и грибок. Тепловизионное обследование квартиры позволит не только устранить проблемы с потерей тепла, но и повысить уровень санитарных условий.

Профессиональный подход

Специалисты нашей компании способны безошибочно установить причины потери тепла и нерационального использования ресурсов. Выполняя работу, мы следуем стандарту ГОСТ Р 54852-2011, который регулирует последовательность выполнения всех процедур и мероприятий. В конце клиент получает развернутый отчет и сопроводительную документацию. Эти бумаги позволяют не только образно, но и визуально определить уязвимые места в помещении.

Проверка окон тепловизором обеспечивает получение точных данных о герметичности и целостности конструкции. Применение узкоспециализированных приборов исключает вероятность погрешности или неточности.

Сотрудничество с нами позволяет сэкономить значительное количество денежных средств и найти верный выход из сложной ситуации. Нашими клиентами являются не только частные лица, но и коммерческие, государственные структуры. Свяжитесь с представителем нашей компании или оставьте заявку на сайте, чтобы провести профессиональную диагностику квартиры.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления