INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Digital Currency Group добавляет в свой инвестиционный портфель криптовалюту ZenCash


Цифровая монета ориентируется на приватность пользователей.



26.04.2018 16:17
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1509

Digital Currency Group добавляет в свой инвестиционный портфель криптовалюту ZenCash
Стало известно, что руководство компании Digital Currency Group подтвердило добавление в инвестиционный портфель предприятия монету, которая ориентируется на приватность и конфиденциальность трейдеров – ZenCash. Об этом поведал в своем твиттер-аккаунте CEO компании - Барри Силберт.

ZenCash представляет собой форк более известной криптовалюты Zcash, и имеет невысокую капитализацию на данный момент 132 миллиона долларов и с этим результатом располагается на 116 ступени мирового рейтинга Coinmarketcap. Цифровая монета внесена в список «conviction list» предприятия, что говорит о том, что она входит в число активов, в перспективе которых компания уверена. Перед этими заявлениями Барри Силберт выступил на симпозиуме Stocktoberfest East в Нью-Йорке с заявлением о том, что в настоящее время на криптовалютном рынке приватность и конфиденциальность при проведении криптовалютных траншей представляют особую ценность. Также он сделал предупреждение для всех участников торгов о том, что многие популярные на данный момент токены через некоторое время «превратятся в ноль». Отметим, что с начала этого года корпорация, посредством запуска четырех новых криптовалютных фондов под инвестирование в Ripple, Bitcoin Cash, Litecoin и Ethereum, удвоила число своих продуктов на цифровом рынке.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления