INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Для чего необходим бизнес-план


Почему его разработку лучше доверить профессионалам?



20.11.2015 20:10
текст: Анна Некрасова
фото: скриншот
1804

Для чего необходим бизнес-план
Для любой организации сейчас очень актуально составление бизнес-плана. Именно он даёт возможность узнать, рентабельным ли окажется бизнес, и рассчитать его окупаемость.

Так что же такое бизнес-план? Это краткое, точное, доступное и понятное описание предпринимательской деятельности. Бизнес план так же, как и руководство к исполнению, является неотделимым элементом стратегического планирования, помогая управлять бизнесом изнутри.

Если вам необходимо разработать бизнес-план в соответствии с современными потребностями рынка и согласно возможностям получения необходимых ресурсов, лучше всего обратиться к специалистам. Например, в http://tebiz.ru. Эта компания как раз специализируется на создании инвестиционных проектов и разработке бизнес-планов для получения кредитов или привлечения инвесторов.

В частности специалисты компании занимаются подготовкой профессиональных бизнес-планов по стандартам отечественных и международных банков, созданием бизнес-планов для банков с целью получения финансирования, а также бизнес-планами для инвесторов и инициаторов проектов.

Помимо того, на tebiz.ru можно заказать различные технико-экономические обоснования. Например, для банков, для инвестиционных проектов, для списания и приобретения оборудования и так далее.

Эксперты отмечают, что основными преимуществами профессионального составления бизнес-планов является закрепление за каждым проектом персонального менеджера, который будет заниматься проектом и отслеживать сроки сдачи этого плана. Помимо разработки специалисты могут оказывать услуги по сопровождению проекта с учётом отраслевой специфики. Ещё одно преимущество: профессионалы используют в своей работе собственную методологию, составленную в соответствии с российскими и международными стандартами качества.

Стоит отметить, что компания Tebiz Group также предлагает услуги по подготовке комплексных аналитических решений для различных организаций и исследований рынков товаров и услуг. База компании содержит и множество готовых исследований в разных отраслях. Например, в энергетике, металлургии, пищевой и химической отраслях, а также в машиностроении и сфере интернет-торговли.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления