INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Для чего нужен кадастровый учет объектов капитального строительства


Постановка на кадастровый учет - для многих звучит как приговор. Давайте, разберемся, так ли это на самом деле.



02.03.2018 10:04
текст: Дарья Зайцева
фото: INNOV.RU
1011

 Для чего нужен кадастровый учет объектов капитального строительства
За последние годы количество строек, особенно в крупных городах, увеличилось. Особой популярностью пользуется строительство многоквартирных домов. Но часто мы наблюдаем брошенные стройки или готовые дома, не сданные во время. Чтобы такого не случилось с вашим объектом строительства, здесь http://arsenal-proekt.ru/services/kadastrovye_raboty/ помогут получить необходимые документы без бюрократических проволочек.

Больше нет необходимости отстаивать очередь в БТИ, чтобы провести технический учет недвижимости и вникать в подробности оформления. Специалисты компании сделают все за вас. Ставите задачу и получаете информацию о ходе выполнения работ. В зависимости от вида работ вам потребуется направить специалистам компании вводные данные об объекте строительства. На основании этой информации вы получите коммерческое предложение о сроках и стоимости необходимых работ.

Далее сотрудники выезжают на объект, проводят обмеры и геодезические съемки, подготавливают необходимую документацию и передают в оформление. Компания гарантирует, прохождение документов по всем инстанциям - вам остается ждать заветное разрешение на ввод объекта в эксплуатацию и постановки на кадастровый учет.

Кроме этого компания занимается строительным проектирование и авторским надзором, ведет весь процесс согласований, чтобы вы получили готовый результат. Поэтому, если вы задумали начать строительство, имеет смысл заказать все виды работ одному подрядчику – так вы сэкономите деньги и время, и будете уверены, что специалисты знают все особенности вашей стройки.

В сферу деятельности компании также входит помощь в оформлении перепланировок квартир и домов, перевод помещений в нежилой фонд, техническая инвентаризация.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления