INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Для реконструкции аэропорта в Калининграде найдут нового подрядчика


Прежняя компания не успевает выполнить все работы в установленный срок.



20.08.2016 20:38
текст: Алеся Давыдова
фото: INNOV.RU
1866

Для реконструкции аэропорта в Калининграде найдут нового подрядчика

Росавиация выберет нового генерального подрядчика для проведения работ по реконструкции аэропорта «Храброво»,  сообщает информационное агентство «Прайм» со ссылкой на представителей ведомства. Отмечается, что прежняя компания показала свою неспособность справиться с планируемым объемом работ в установленные сроки.

Реконструкция аэропорта в Калининграде проводится в рамках подготовки региона к встрече матчей Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Специалисты Росавиции подчеркивают, что новая полоса аэропорта имеет большое значение для успешного проведения турнира.

В то же время, прежний генеральный подрядчик – ООО «Стройновация» – оказался неспособен исправить ситуацию с отставанием от графика работ, в связи с чем ведомство приняло решение выбрать другую компанию.

Росавиация напоминает, что в настоящий момент задержка по графику составляет более девяти месяцев. Прежний генеральный подрядчик выполнил лишь треть от запланированного объема работ по реконструкции объекта.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления