INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Для России будет написана новая стратегия развития – до 2030 года


Сейчас формируется рабочая группа.



21.07.2015 10:38
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2209

Для России будет написана новая стратегия развития – до 2030 года
Для Российской Федерации будет написана новая стратегию развития – до 2030 года. Так, стало известно, что премьер министр РФ Дмитрий Медведев дал поручение о создании рабочей группы по подготовке стратегии социально-экономического развития России на период до 2030 года.

Известно, что рабочая группа должна до 12 октября разработать новую стратегию развития и вынести на рассмотрение правительства предложения, связанные с ресурсным обеспечением, структурой и планом подготовки стратегии-2030.

Стоит отметить, что отвечать за формирование рабочей группы будет министр по вопросам открытого правительства Михаил Абызов, который уже рассказал, что рабочая группа должна подготовить «эскиз стратегии», то есть модули, формат и план работы по ним. При этом, по словам чиновника, в состав группы будут включены представители экспертного совета, а также чиновники из Минэкономразвития, Минфина и других отраслевых министерств.

По предварительным данным, в новую стратегию могут войти положения из Стратегии-2020, которые актуальны и которые до сих пор ещё не реализованы или выполнены частично.

Многие аналитики, в свою очередь, говорят о том, что новая стратегия развития будет отличаться от Стратегии-2020, так как её разработкой будут заниматься не только эксперты, как ранее, но и чиновники.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления