INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дмитрий Медведев предупредил о возможном введении запретительных экспортных пошлин


Премьер-министр отметил рост цен на бензин



29.10.2018 21:18
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1293

Дмитрий Медведев предупредил о возможном введении запретительных экспортных пошлин

Ситуация с подорожанием топлива продолжает оставаться в центре внимания властей, СМИ и простых граждан. О том, что в ряде случаев уже фиксируется рост цен на бензин, говорил накануне и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. В связи с этим он уже поручил Минэнерго и вице-премьеру Дмитрию Козаку провести консультации с нефтяными компаниями. На выполнение поручения он отвел им два дня. В противном случае, председатель правительства пообещал ввести запретительные экспортные пошлины. По его мнению, в ходе переговоров с представителями сырьевых предприятий должны быть достигнуты договоренности по заморозке внутренних цен на нефтепродукты.

Дмитрий Медведев напомнил, что на высшем уровне уже был принят ряд мер, которые должны были предотвратить подорожание горючего, но этого оказалось недостаточно. Таким образом, Минэнерго и Дмитрий Козак должны будут проконсультироваться с нефтяниками относительно разработки плана дальнейших действий и соглашения по поддержанию существующих цен на нефтепродукты.

Стоит отметить, что в правительстве не раз говорили о том, что стоимость бензина не будет расти выше, чем инфляция.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления