INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дмитрий Медведев провёл совещание по повышению эффективности расходов


По словам премьера, нужно навести порядок с ценами и качеством.



29.09.2015 09:50
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1290

Дмитрий Медведев провёл совещание по повышению эффективности расходов
По словам премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева, Россия заинтересована в стабильной работе государственных компаний в любых экономических условиях, такие компании, по словам премьера, очень часто играют важную роль в отраслях, и прежде всего в добывающей, а также в энергетике, оборонке, банковской сфере.

При этом, по словам Медведева, очень часто возникают вопросы к управленческим решениям и затратам, оплачивать которые приходится и обычным потребителям. И, именно поэтому премьер настаивает, что в первую очередь нужно навести порядок с ценами и качеством закупаемой продукции, а потом уже разбираться со всем остальным.

И, конечно же, на совещании премьер министр напомнил о поручениях  Президента и правительства насчёт ежегодного снижения издержек предприятий, где государство имеет контрольный пакет на 2-3%. Тут премьер сказал, что полностью уверен, что все государственные корпорации и государственные компании вполне способны не только выполнить, но и перевыполнить эти поручения.

Стоит отметить и то, что каким образом будут регулироваться цены и качество продукции, ещё неизвестно, этот вопрос поднимался на совещании, но к одному решению не пришли.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления