INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Доходы бюджета от малого и среднего бизнеса увеличились на 10%


Сложившуюся тенденцию глава Счетной палаты назвала хорошим сигналом.



15.07.2016 14:58
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
1386

Доходы бюджета от малого и среднего бизнеса увеличились на 10%

Доходы госбюджета от занятых в малом и среднем бизнесе по итогам минувшего года возросли на десять процентов. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на главу Счетной палаты Татьяну Голикову.

Как передает источник, Голикова подчеркнула, что по сравнению с 2014-м намечена положительная тенденция, с одной стороны, по увеличению числа занятых в малом и среднем бизнесе. С другой стороны – увеличение поступления доходов от данной сферы почти на 10 процентов. Как она заявила, это хороший сигнал.

Кроме того, глава ведомства добавила, что в нескольких российских регионах рост субъектов предпринимательства происходит намного стремительнее среднероссийских показателей. Согласно сведениям информагентства в этом перечне оказались Белгородская, Саратовская, Новгородская области, где численность объектов малого бизнеса превышает за минувшие пять лет сорок процентов.

По ее словам, лидерами индивидуального предпринимательства являются большие города: столица и Санкт-Петербург – и Ленинградская область.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления