INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дома из бруса: преимущества


Сегодня дома из бруса пользуются большой популярностью.



12.11.2017 15:02
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1410

Дома из бруса: преимущества
В последние годы, дома из бруса, обретают всё большую популярность. И в этом, как отмечают специалисты, нет ничего удивительного, потому что преимущества строительства из бруса, по сравнению с другими стройматериалами, достаточно значимые.

Главным достоинством домов из бруса, строительство которых можно заказать на сайте teplye-doma.ru, безусловно, является сам материал. Дело в том, что дерево ещё с давних времён является лидером среди всех существующих строительных материалов. Его популярность обеспечена природным качествам, таким как натуральность, экологичность и чистота.

Следующий плюс домов из бруса заключается в самом профиле. Дело в том, что все брёвна, которые используются в строительстве, по технологии проходят несколько стадий обработки, после чего дерево приобретает правильные и гладкие черты без малейших изъянов.

Также к преимуществам нужно отнести и то, что после строительства не требуется отделка, как внутренняя, так и внешняя. Дерево по своим характеристикам и внешнему виду является отличным отделочным материалом, никакие дополнения к нему не нужны.

Многими годами эксплуатации доказано и ещё одно преимущество домов из бруса, в частности речь идёт о таких характеристиках, как теплота и экологичность. Дело в том, что дерево – отличный проводник воздуха и хранитель тепла, за счёт чего в таком доме всегда будет тепло и комфортно, без дополнительного утепления.

Экономичность строительства также является достоинством. Как показывает опыт, использование бруса при строительстве домов позволяет сэкономить практически 30-40 процентов средств, которые можно потратить на обустройство дома и другие приятности.

И ещё одно преимущество заключается в простоте строительства, ведь для постройки такого дома понадобится всего несколько недель.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления