INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Домики «Телячьи нежности» – незаменимое условие выращивания телят «холодным методом»


Компания «Телячьи нежности» продолжительное время специализируется на производстве домиков. Продукция данного производителя отличается высоким качеством и выгодной ценой.



20.11.2014 23:10
текст: Игорь Голованов
фото: penzenskaya.all.biz
2655

Домики «Телячьи нежности» – незаменимое условие выращивания телят «холодным методом»

домики для телятСтремительное приближение зимы заставляет фермеров готовиться к сезону выращивания телят «холодным методом». Чтобы преуспеть в этом направлении, необходимо создать оптимальные условия для содержания телят и бычков. Помочь в этом может компания «Телячьи нежности», специализирующаяся на производстве домиков.

Достижение успеха в молочном животноводстве невозможно без создания хороших условий для телят. С этой истиной знаком каждый фермер, работающий в данном направлении. Особенно актуальным вопрос обеспечения комфортных условий содержания молодняка становится с приближением холодов, так как с ними наступает сезон выращивания телят «холодным методом». Он требует от фермеров тщательной предварительной подготовки.

Один из этапов метода выращивания молодняка «холодным методом» заключается в содержании в индивидуальных домиках, расположенных на открытом воздухе. Следствием этого являются требования, которым должен соответствовать каждый домик для телят. В первую очередь его должна отличать устойчивость к физическим факторам, среди которых стоит отметить солнечную радиацию, крайне низкие и высокие температуры. В то же животным необходимо обеспечить хорошую вентиляцию домика, защитить от сквозняков и предотвратить возникновение конденсата, накапливающегося на стенках. Следующее, что следует учитывать при выборе домиков для телят, – это его размеры. Телятам непременно должна быть предоставлена свобода движений. Кроме того, для изготовления домиков для телят и бычков должны использоваться только экологические материалы. Вышеперечисленным требованиям полностью соответствует продукция компании «Телячьи нежности». Домики, производимые командой опытных специалистов, идеально подходят для выращивания молодняка «холодным методом».

Компания «Телячьи нежности» занимается научно-производственной деятельностью в течение семи лет. За это время технологами компании была разработана структура домиков, обеспечивающих комфорт теленку независимо от погодных условий. Применение современных материалов и инновационных технологий, внимание к пожеланиям клиентов – все это становится причиной популярности домиков для телят «Телячьи нежности». Обращает на себя внимание изменение цен на продукцию. Холода уже близко, а значит, готовиться к ним следует уже сейчас. Надеемся, что вы воспользуетесь нашими рекомендациями.

Более подробно на сайте




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления