INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дональд Трамп рассказал о планах на первые недели на посту президента


Приоритетных задач достаточное количество.



12.11.2016 12:08
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1522

Дональд Трамп рассказал о планах на первые недели на посту президента
Избранный президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп в интервью американской газете The Wall Street Journalрассказал о планах на первые недели на посту президента.

Известно, что в первую очередь Дональд Трамп планирует приступить к решению «вопросов здравоохранения, создания рабочих мест, безопасности на границе и налоговой реформы». Он считает, что на сегодняшний день это главные вопросы, которым нужно уделить особое внимание.

Помимо этого запланировано дерегулирование финансовых институтов для того, чтобы позволить банкам занимать средства, как это было ранее. также Трамп сказал и о том, что необходимо заняться вопросом обеспечения безопасности границ США в плане борьбы с потоками наркотиков и с нелегальными иммигрантами.

По словам Дональда Трампа, он займётся созданием новых рабочих мест посредством инфраструктурных проектов по всей стране и улучшением международных торговых соглашений.

Напомним, Дональд Трамп одержал победу на выборах, которые прошли 8 ноября. Процедура формального голосования выборщиков состоится 19 декабря, а 6 января 2017 года конгресс утвердит его итоги. Инаугурация избранного президента намечена на 20 января 2017 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления