INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дополнительные возможности для бизнеса с помощью скотча с логотипом


Каких целей он позволяет достичь?



01.10.2016 20:45
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта promans.ru
2556

Дополнительные возможности для бизнеса с помощью скотча с логотипом
Всевозможные способы брендирования и рекламы в современном мире мы встречаем на каждом шагу. Логотип компании, слоган и тому подобное сегодня можно увидеть даже на клейкой ленте. Да, для того, чтобы повысить узнаваемость бренда, стали использовать скотч. И это неудивительно, ведь он может быть универсальным рекламоносителем.

Чаще всего на клейкую ленту предпочитают наносить название фирмы, контактные телефоны, адрес сайта или рекламный слоган. Такой скотч, действительно, может открыть новые возможности в рекламе, ведь упаковочная клейкая лента используется в работе постоянно и позволяет снова и снова напоминать о себе клиентам.

Если интересует скотч с логотипом и его изготовление по доступной цене, стоит зайти на promans.ru. Компания по праву считается лидером в производстве и брендировании рекламно-сувенирной продукции. Именно здесь можно выгодно заказать изготовление скотча с логотипом любыми партиями. Работа будет выполнена быстро и качественно. При этом высокотехнологичное оборудование и большой опыт специалистов компании позволяет им браться за самые сложные и нестандартные заказы.

Нужно сказать, что наличие на фирменном скотче логотипа или других персональных данных характеризует компанию как надёжного партнёра и поставщика. А затраты на применение брендированного скотча относительно небольшие.

Использование яркой фирменной клейкой ленты даёт возможность придать упаковке законченный вид. Даже обычная коробка из гофрокартона, упакованная с помощью такого скотча, значительно преображается, становясь своего рода визиткой компании.

Также брендированный скотч помогает решить и другие важные задачи. Во-первых, его применение позволяет заметно снизить вероятность подделки продукции. Во-вторых, такая лента в некотором роде играет роль печати. Не повредив её, незаметно вскрыть упаковку не удастся. Это позволяет предотвратить порчу или хищение товара.

Ну и в целом, скотч с логотипом повышает информативность упаковки, придаёт ей индивидуальность и способствует дополнительной рекламной поддержке. По этим причинам большинство организаций сегодня старается пользоваться не обычной клейкой лентой, а заказывать фирменную. К тому же, при всей своей эффективности и положительных качествах, по стоимости брендированный скотч почти не отличается от обычного.

В основном цена такого скотча зависит от цвета, размера ленты и вида изображения. К примеру, печать на цветных лентах обходится примерно на 10 % дороже печати на бесцветных.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления