INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Допуск СРО: кому и зачем он нужен


Необходимость вступления в СРО сегодня встаёт перед многими организациями



07.07.2020 10:42
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1181

Допуск СРО: кому и зачем он нужен

Но, несмотря на это, многие предприниматели мало понимают зачем это нужно и какие преимущества они получат в итоге. В первую очередь стоит отметить то, что допуск СРО пришёл на смену ранее существовавшим лицензиям, благодаря наличию которой можно было осуществлять деятельность в определённой отрасли. В отличие от лицензии, членство в СРО предоставляет  гораздо больше преимуществ. Обо всём подробнее.

Как получить допуск СРО в Нижнем Новгороде

Всё достаточно просто, и если выбрать надёжную компанию, быстро. Чтобы получить допуск СРО в Нижнем Новгороде можно обратиться в компанию СтройЮрист, главная миссия которой - упростить жизнь предпринимателям при получении документов для ведения бизнеса. СтройЮрист – это допуск СРО под ключ для строителей, проектировщиков и изыскателей. Специалисты компании всегда выполняют свои обязательства перед заказчиками, но чтобы заботиться об уверенности клиентов, страхуют свою ответственность.

Для чего нужно вступление в СРО

Этот документ является своеобразным гарантом для ваших клиентов. Речь идёт о том, что заказчики будут знать, что организация не просто выполняет свои работы, но делает это качественно, с контролем всех работ. К тому же, допуск СРО – это ещё и признак того, что заказчик может рассчитывать на 100-процентное возмещение ущерба в случае столкновения с ним. Иными словами, это не просто документ, это сильное конкурентное преимущество, которое позволяет получать лояльность клиентов.

Вот ещё ряд причин, чтобы обратиться в компанию СтройЮрист в Нижнем Новгороде и получить допуск СРО:

  • для участия в крупных тендерах и получения возможности работать с госзаказами;
  • для обмена опыта с коллегами «по цеху»;
  • для собственного развития.

Финансовые источники СРО

Каждая саморегулируемая организация (СРО) существует за счёт собственных денежных средств. Как правило, речь идёт о вступительных, членских и целевых взносах участников, добровольных пожертвованиях. К тому же организации часто наращивают свой бюджет посредством внесения денег на банковский депозит.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления