INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дороги в Нижнем Новгороде отремонтированы на 95 % от плана


Подведены предварительные итоги ремонтной кампании.



08.09.2014 22:29
текст: Михаил Прыгунов
фото: INNOV.RU
1573

Дороги в Нижнем Новгороде отремонтированы на 95 % от плана
Во время совещания руководитель департамента дорожного хозяйства Андрей Жижин сообщил о предварительных итогах исполнения плана по ремонту дорожного полотна. Отчёт принимал глава администрации города Олег Кондрашов.

Андрей Жижин сообщил, что план по ремонту покрытия автомобильных дорог исполнен более чем на 95 %, работы на основных магистралях подошли к концу, доделываются тротуары и пешеходные дорожки. От главы города поступило поручение закончить плановые работы в кратчайшие сроки, так как необходимо приступать к выполнению новых задач. На проведение ремонтной кампании поступило дополнительное финансирование в размере 11,5 миллионов рублей, которые будут направлены на ремонт дорог по улицам Усилова и Ковровская. Эти средства появились в рамках экономии при проведении аукционов, в дальнейшем подобные деньги планируется тратить с учётом пожеланий нижегородцев.

Олег Кондрашов подчеркнул, что наступает ответственные зимний период, и делается всё, чтобы обеспечить комфортные условия жителям города – основная работа для этого как раз осуществляется в летний период. Глава города также поручил провести проверку предприятий, которые задействованы в уборке снега, подготовить необходимую документацию для проведения конкурса.


архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления