INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Доставка для интернет-магазинов по Москве: что ожидают клиенты от службы


На днях аналитическое агентство Data Insight опубликовало исследование «Логистические услуги для интернет-магазинов: мнения и ожидания клиентов».



13.10.2016 15:56
фото: INNOV.RU
1683

Доставка для интернет-магазинов по Москве: что ожидают клиенты от службы

На днях аналитическое агентство Data Insight опубликовало исследование «Логистические услуги для интернет-магазинов: мнения и ожидания клиентов». В этом исследовании были включены данные от 830 покупателей, принявших участие в опросе в мае 2016 года. Самым важным в доставке интернет-заказов, по мнению покупателей, является заранее утвержденное время доставки и соблюдение курьером временного промежутка привоза интернет-покупки.

Согласно исследованию Data Insight, большинство потенциальных клиентов интернет-магазинов перед совершением покупки интересуется условиями и стоимостью доставки. Оказалось, что только 6% покупателей никак не оценивают доставку перед оформлением заказов. Главный инструмент, при оценке качества доставки, – отзывы клиентов, ранее совершивших покупку с доставкой.

Еще один немаловажный момент, по мнению интернет-магазинов, покупатели хотят получать заказы в нерабочее время. По этой причине, наиболее актуальная услуга у специализированных курьерских компаний для интернет-магазинов, это доставка после 18:00 по будням, а также возможность получить заказ в выходные или праздничные дни.

По мнению экспертов в области e-commerce, наладить собственную службу доставки для интернет-магазина представляется экономически обоснованным лишь при наличии от 500 заказов в день, но с некоторыми оговорками. Даже при таком объеме доставок организация собственного логистического отдела потребует значительных затрат и серьезного увеличения штата интернет-магазина. При этом нет гарантии, что данный отдел будет работать слаженно и без сбоев.

Специалисты по доставке для интернет-магазинов рекомендуют это направление отдать на аутсортинг. Для этого следует внимательно изучить, насколько качественные услуги предоставляет профессиональная курьерская компания, с которой вы собираетесь сотрудничать. Далеко не все курьерские службы для интернет-магазинов, при доставке по Москве, развозят заказы без дополнительной наценки в вечернее время и в выходные дни.

Столичная курьерская служба Dalli Service специализируется на доставке по Москве для интернет-магазинов с 2013 года. За это время Dalli Service сумела себя зарекомендовать в качестве надежного партнера. С 2015 года данная компания предоставляет новую услугу – агрегатор, когда заказы отправляются по России в рамках одного договора с Dalli Service, через федеральные службы доставки. А в 2016 году эта курьерская служба начала осуществлять качественную доставку из Москвы в Санкт-Петербург, уже на следующий день!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления