INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Доставка грузов из Китая: идеи для начинающих предпринимателей


Есть несколько вариантов



22.04.2019 23:13
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1484

Доставка грузов из Китая: идеи для начинающих предпринимателей

Схема торгового бизнеса с КНР понятна практически каждому. Она заключается в приобретении каких-то товаров оптовыми партиями у производителя, доставке из Китая в Москву, реализации с накруткой через магазин и подсчёте прибыли. Это достаточно простой, и в то же время гениальный алгоритм, которым сейчас пользуются тысячи отечественных предпринимателей. В случае с КНР особым преимуществом является сверхнизкая закупочная цена. В Китае можно приобретать товары буквально за «копейки».

Но при всём этом нужно понимать, что чистая прибыль при сотрудничестве с китайскими производителями будет тем больше, чем дешевле обойдётся доставка грузов из Китая в Москву. Это говорит о том, что прежде чем заказать товары в Китае, нужно разобраться как максимально выгодно и дёшево доставить товары.

О чём нужно знать начинающим бизнесменам

  • Многие китайские производители не занимаются доставкой товаров, им это не нужно. Они только принимают заказы, раскладывают товары по упаковкам и доставляют в определённый пункт выдачи. На этом их участие заканчивается.
  • Есть производители, которые предлагают услуги по доставке товаров, но этот вариант может быть невыгоден. Как правило, у транспортных компаний более низкие тарифы.

В России работает достаточно большое количество транспортных компаний. Есть крупные организации с представительствами в разных городах России и Китая, а есть небольшие. Предпочтение же лучше отдавать компаниям с большим опытом работы, которые предлагают широкий спектр услуг и варианты доставки груза. Одна из таких организаций - https://rfkgrp.com/ «РФК Групп». Эта компания работает на рынке 13 лет. Это транспортно-логистическая организация, специализирующаяся на комплексе услуг в области таможенного оформления и грузоперевозок всеми видами транспорта. «РФК Групп» осуществляет и негабаритные и сборные перевозки из Китая, мультимодальные (смешанные) и перевозки по России. Особое внимание стоит обратить на доставку грузов из Китая без перетарки от «РФК Групп». Оплачивая только занятое место в контейнере, можно сократить расходы на 33 процента. Сотрудничество с «РФК Групп» выгодно, надёжно, легально.

Из всего вышесказанного можно сделать только один вывод: если вы планируете заниматься серьёзной коммерцией, важно сотрудничать с надёжным транспортным партнёром и пользоваться его услугами на правах лояльного клиента.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.
Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели от компании "Электроресурс" Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели от компании "Электроресурс"
Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели обеспечивают безопасную работу в условиях повышенного риска возгорания или взрыва. Они широко используются в промышленности, где существует опасность образования взрывоопасных смесей газов, паров или пыли

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления