INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Доступ к валютным торгам Московской биржи: Сочетание удобства и надежности


Неопределенность в экономике приводит к колебаниям на валютном рынке.



19.06.2014 20:53
фото: скриншот
2381

Доступ к валютным торгам Московской биржи: Сочетание удобства и надежности

Неопределенность в экономике приводит к колебаниям на валютном рынке. Курс обмена с начала этого года вырос на 10 процентов. Сегодня его рост немного замедлился, но нет гарантий, что он не возобновится завтра. Из-за колебаний валютного курса бизнесмены испытывают дополнительное давление на бизнес – особенно те, кто ведет расчеты с контрагентами в валюте. Да и простые граждане несут повышенные расходы, приобретая доллары или евро для защиты своих накоплений от инфляции.

Однако всего этого можно избежать. Достаточно подписать договор с Инвестиционной компанией «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент», и Вы можете начать торговать валютой напрямую в валютной секции Московской биржи.

Давайте же разберемся, почему сотрудничество с ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» выгоднее покупки долларов и евро у банка. Банк покупает валюту на межбанковском рынке, и когда он предлагает ее клиентам, в цену закладываются все расходы, а также будущая прибыль. Прибавив к цене всего 10-15 копеек, банк получит от Вас дополнительно 100-150 рублей с каждой 1000 долларов. Вроде бы не так много. Но сколько Вы переплатите, если деньги нужны Вам, например, для покупки квартиры? Также не стоит забывать и о всевозможных комиссиях.

Рассмотрим второй вариант. Вы заключили договор с «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент». У Вас есть прямой доступ к биржевым торгам, Вы внесли на счет необходимую сумму денег. И первое, что Вы видите: курс обмена отличается от банковских валютных курсов в лучшую сторону, а разница между ценой покупки и продажи – минимальна. Сделки происходят в реальном времени, поэтому приобретенная Вами валюта практически мгновенно оказывается на Вашем счете, а вывести свои средства с биржи Вы можете в любой удобный момент. Это достигается за счет высокой скорости проведения расчетов и перечисления денег, а также автоматизации процесса заключения сделок. Так как сделки гарантированы самой Московской биржей, задержки и нарушения при исполнении контракта невозможны в принципе.

Наличие валюты на Московской бирже не зависит от спроса со стороны населения. И речь не только о евро и долларах – Вы можете покупать также белорусские рубли, украинские гривны, казахстанские тенге, китайские юани. Цена контракта не зависит от размера сделки, поскольку от самой крупной заявки можно отделить сумму в размере минимального лота. Кроме того, высокая ликвидность валютного рынка и минимальная разница между спросом и предложением привлекут внимание тех, кто решил сыграть на кратковременных колебаниях курсов валют.

Клиенты ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» могут совмещать работу в валютной секции Московской биржи с торговлей фондовыми инструментами, используя единый биржевой счет. Если же Вас привлекают только вложения в валюту, тогда Вы сможете совершать сделки с более длинным кредитным плечом.

Комиссия «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» составляет 0.055% от суммы сделки. 55 центов с 1000 долларов – это разумная цена за надежность, быстроту и выгодный валютный курс.

За дополнительной информацией обращайтесь в московский офис по телефонам (495) 737-05-80 и 8 800 333-05-80 или заходите на сайт www.zerich.com.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зарубежные брокеры, что нужно знать? Зарубежные брокеры, что нужно знать?
Зарубежные брокеры – это компании, зарегистрированные в иностранных государствах
Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления