INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дворкович: государственного контроля над ценами не будет


Зампред правительства РФ убеждён, что ситуация этого не требует.



21.06.2015 08:32
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1598

Дворкович: государственного контроля над ценами не будет
Российский вице-премьер Аркадий Дворкович в минувшую субботу заявил, что контроля над розничными ценами на продукты питания со стороны государства не будет. По его мнению, никакой необходимости в этом сейчас нет. Об этом сообщает РИА Новости.

Согласно информации, осенью прошлого года неоднократно поступали предложения контролировать цены на социально значимые товары, однако госконтроль введён так и не был. В то время правительство лишь провело консультации с розничными сетями.

 Соответствующее право, по словам вице-премьера, у кабинета министров есть, но им не воспользовались тогда и, скорее всего, не воспользуются сейчас. Дворкович объяснил, что в настоящий момент госконтроль над ценами не обязателен, ситуация удовлетворительная.

Также ранее мы писали о том, что российские власти в ближайшие 4 года не будут увеличивать налоговую нагрузку предпринимателей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления