INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Джабраилов намерен инвестировать до 20 млн долларов в судоремонтный завод в Севастополе


Чеченский предприниматель вложит в развитие «Южного Севастополя» как минимум 10 миллионов долларов.



07.03.2018 09:24
текст: Анна Безрукова
фото: INNOV.RU
1358

Джабраилов намерен инвестировать до 20 млн долларов в судоремонтный завод в Севастополе
Персонал известного в Севастополе завода обратился за помощью в созданную чеченским бизнесменом Умаром Джабраиловым ассоциацию предпринимателей «Аванти». Также работники завода написали личное обращение к самому главе этой организации еще в минувшем году. Представители «Аванти» посетили севастопольское предприятие. В результате, в ходе переговорного процесса была разработана единая эффективная стратегия развития завода на ближайшую перспективу. 

Представители Джабраилова отметили, что данное событие совпадает с мнением действующего главы государства Владимира Путина о наиболее важных направлениях стратегического развития полуострова Крым. И, конкретно, это касается Севастополя как города федерального значения. К таким отраслям президент причислил туризм, виноделие и судостроение. 

В пресс-службе «Аванти» выразили уверенность, что готовность такого крупного инвестора помогать судоремонтному заводу поможет кардинально изменить ситуацию вокруг предприятия. Речь идет о сложных взаимоотношениях завода с местными властями.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления