INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Джон Макафи готовит иск против криптобиржи HitBTC


Создатель антивируса McAfee Security намерен подать в суд.



12.07.2018 11:54
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1444

Джон Макафи готовит иск против криптобиржи HitBTC
Противостояние основателя MGT Capital Investments Джона Макафи и криптовалютной площадки HitBTC, вероятнее всего, продолжится в суде: в отношении биржи уже готовится юридическая жалоба.

Напомним, создатель антивируса еще месяц назад обвинил криптоплощадку в слишком высоких комиссиях, которые приходится платить пользователям за вывод виртуальных денег Docademic (MTC). По мнению Джона Макафи, биржа не сделала ничего для того, чтобы граждане могли воспользоваться данным проектом, который, к слову, предлагает бесплатное медицинское обслуживание.

Представители сервиса уже комментировали заявления основателя MGT Capital Investments. Они объясняли свою позицию тем, что затраты пользователей на вывод криптовалюты обусловлены комиссией сети Ethereum. Более того, в компании заверили, что готовы рассмотреть предложения Макафи, если он знает, как решить данную проблему.

Разъяснения криптобиржи не устроили основателя MGT Capital Investments, поэтому он и решил воспользоваться помощью юристов. Он уже рассказал о готовности пожертвовать им двадцать миллионов долларов, чтобы они обеспечили сопровождение иска в судебных разбирательствах с HitBTC.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления