INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Экономисты Bloomberg считают рубль лучшей валютой апреля


К лету рубль может ещё сильнее укрепится.



01.05.2015 10:38
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1905

Экономисты Bloomberg считают рубль лучшей валютой апреля
Bloomberg считает рубль лучшей валютой апреля. Так, финансовые эксперты Bloomberg довольно высоко оценили динамику укрепления рубля в апреле текущего года, назвав российскую валюту самой доходной валютой месяца. При этом отмечается, что рубль укрепился относительно доллара на 12,8%.

Также стоит отметить, что многие западные средства массовой информации также единогласно начали улучшать оценку и российской экономики в целом. Западные СМИ пишут о том, что экономика Российской Федерации начала «крепко вставать на ноги», вопреки всем ожиданиям. Эксперты Bloomberg также отмечают, что в четвёртом квартале текущего года Россия продемонстрировала «неожиданный рост».

При этом, многие западные издания настаивают на том, что в ближайший месяц российский рубль может ещё сильнее укрепить свои позиции по отношению к американскому доллару, что, в свою очередь, опровергнет все многочисленные негативные прогнозы большинства западных аналитиков и экспертов.

В свою очередь отечественные аналитики и эксперты говорят о том, что во втором квартале текущего года рубль ещё больше укрепится, и уже к концу июня этот показатель будет составлять не менее пяти процентов.

Примечательно и то, что ещё в конце прошлого года западные СМИ называли рубль одной из худших валют, теперь же российская валюта одна из лучших.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления