INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Экскаватор-погрузчик: аренда или покупка


Какой вариант в последнее время чаще всего выбирают предприниматели и частные лица



15.10.2019 18:07
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1206

Экскаватор-погрузчик: аренда или покупка

Экскаватор-погрузчик вполне можно назвать универсальной техникой, которая может выполнять различные функции в разных сферах и отраслях. Эта спецтехника незаменима при нулевом цикле строительных работ, с её помощью можно быстро выровнять почву, вырыть котлован под фундамент. К тому же, она незаменима при выполнении практически всех видов земляных работ, в дорожном строительстве, при прокладке трубопроводов, сносе построек.

Экскаватор, также как и любая другая спецтехника, достаточно дорого стоит, его приобретение может позволить себе не каждый бизнесмен. Чаще всего его можно встретить в автопарке крупных компаний, тогда как небольшие предприятия, например, в Раменском - предпочитают обращаться в компанию «ДЭКАР Строй» https://dcs-rent.ru/arenda-ekskavatora-pogruzchika/ramenskoe-ekskavator-pogruzchik и брать экскаватор-погрузчик нужной модели в аренду. Данная услуга сегодня достаточно востребована не только в Раменском, но и по всей стране. В чём же особенность сервиса? Что получают клиенты?

Компании, которые специализируются на таких услугах, предлагают большой выбор экскаваторов-погрузчиков. Это говорит о том, что каждый клиент может выбрать наиболее подходящую модель техники, а не довольствоваться тем, что есть и что не всегда уместно для тех или иных видов работ.

Удобство заключается и в том, что технику можно взять в аренду на любой период времени – как на несколько часов, так и на несколько дней и даже недель. Если график работ имеет строгий регламент, благодаря аренде можно существенно сэкономить деньги, не оплачивая простой техники.

Не менее важно и то, что благодаря услуге, не нужно решать вопрос с поиском квалифицированных специалистов, практически всегда, если в этом есть необходимость, технику можно арендовать с оператором. Это, конечно, будет несколько дороже, но всё же, намного дешевле, чем содержать специалиста в штате. И к тому же, не нужно будет переживать по поводу того, что дорогостоящее оборудование будет повреждено в результате непрофессиональной эксплуатации.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления