INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперт: биткоин скоро будет стоить 10 тысяч долларов


Криптовалюта становится все популярнее.



30.10.2017 23:10
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1700

Эксперт: биткоин скоро будет стоить 10 тысяч долларов
Популярность цифровых валют становится все очевиднее: согласно экспертным данным, в день появляется порядка тридцати тысяч кошельков для биткоина. По мнению журналиста Макса Кайзера, столь впечатляющий приток новых участников системы повлечет за собой рост курса данной криптовалюты.

Напомним, за всю историю существования биткоин непрерывно рос в цене. Заметное снижение его стоимости фиксировалось лишь после появления информации о запрете криптовалют китайскими властями. Тем не менее курс довольно быстро восстановился.

Как сообщает bits.media, ссылаясь на Макса Кайзера, появление все большего числа пользователей совсем скоро выведет биткоин на отметку в десять тысяч долларов. Дело в том, что всего лишь за несколько месяцев он подорожал с полутора до шести тысяч долларов, и ситуация на финансовом рынке говорит лишь о том, что он будет расти в цене и дальше. В то же время многие аналитики относятся к криптовалюте довольно скептично. Например, Уоррен Баффет считает, что биткоин – это очередной пузырь, который может лопнуть в любой момент.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления