INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперт: можно сделать предположение, когда криптовалюту будут принимать везде


Но, при этом было сказано, что в этом деле есть очень много препятствий.



22.07.2018 09:09
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1445

Эксперт: можно сделать предположение, когда криптовалюту будут принимать везде
По словам основателя криптовалютной инвестиционной компании Galaxy Digital Capital Management Майка Новограца, можно сделать предположение, когда криптовалюту будут принимать везде. Стоит отметить, что Новограц неоднократно рассказывал о своих предположениях касательно криптовалютного рынка, но сейчас он решил рассказать о своём видении развития блокчейн и криптовалют. Об этом пишет politeka.net.

Новограц сказал о том, что технология блокчейн придёт в ведущие компании через 2-3 года, тогда как массовое использование технологии и повсеместное принятие криптовалюты произойдёт позже – через 5-6 лет.

Также Новограц обратил внимание на то, что в то время, как высшее звено управления традиционных финансовых учреждений осторожно относится к криптовалюте, молодые руководители уже начинают использовать блокчейн и криптовалюту, получая все преимущества, большая часть из которых – значимые.

По словам миллиардера, уже замечен толчок со стороны организаций, желающих участвовать. Но, существование дорогих инженеров и слабовольных инвесторов не даёт криптовалютному рынку подняться на нужный уровень. «Дорогие инженеры и слабовольные инвесторы — беда криптовалютного рынка», - добавил Новограц.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления